Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t3 temper coated aluminum strips ] rencontre 417 produits.
Feuille en aluminium Pan Aluminium Disk For Cookware de disque rond en aluminium de cercle de 1050HO A3003
| Nom de produit: | 1050HO cercle en aluminium en aluminium, casserole en aluminium de feuille, disque en aluminium pour |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Disque 30mm en aluminium en aluminium fait sur commande de 25mm pour Pan Non Stick Rice Cookers
| Nom de produit: | disque en aluminium de 25mm, cuiseurs de riz en aluminium de disque, cercle en aluminium pour de cas |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Plat à carreaux en aluminium de Diamond Plate Sheets 4x8 de plat en aluminium noir de diamant
| mot-clé: | Diamond Plate Sheets noir, plat à carreaux en aluminium, 4x8 Diamond Plate en aluminium |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.15mm-5mm |
Tôle gaufrée en aluminium 1050 1100 3003 5052 pour réfrigérateur
| Mot clé: | Prix de la plaque à carreaux en aluminium, épaisseur de la plaque à carreaux en aluminium, feuille |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
| Caractère: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Feuille en aluminium en aluminium en aluminium de plat de quadrillage du plat 4x8 de bande de roulement de Diamond Tread Plate
| Nom du produit: | plaque de bande de roulement en aluminium 4x8, plaque de bande de roulement en aluminium diamant, fe |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Henan Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Cercle rond en aluminium du disque 1050 de Cookware 1060 en aluminium
| Mot-clé: | 3003 cercle en aluminium, cercle en aluminium de porcelaine, plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
0.1mm ont anodisé le plat en aluminium 5mm de feuille 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nom: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
5.0mm 3003 H14 ont gravé le contrôleur en refief en aluminium de la peau 5052 d'orange de la feuille 6061
| Nom de produit: | feuille en aluminium de relief |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Petit pain en aluminium de feuille de la bobine 1060 d'aluminium de la bobine 5052 en aluminium en aluminium du rouleau 6061
| Mot-clé: | rouleau d'aluminium 5005 5052,5005 h24 bobine en aluminium, bobine 5005 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | toiture, plafond, bardage, gouttière, mur de façade, etc. |
Haute feuille en aluminium réfléchissante polie de réflexion de feuille en aluminium de miroir
| Nom du produit: | feuille de miroir en aluminium poli, feuille de miroir en aluminium, feuille de miroir en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

