Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t3 temper coated aluminum strips ] rencontre 417 produits.
Le moulin a fini 3003 5005 la feuille épaisse en aluminium 2mm pour la gouttière de revêtement
| Mot-clé: | plat épais en aluminium, feuille en aluminium 8mm épais, plat en aluminium de 12mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
bobine 6mm en aluminium de 4mm 6000 séries de petit pain en aluminium de feuille
| Mot-clé: | 6061t6 feuille en aluminium, petit pain en aluminium de bobine de feuille, aluminium de feuillard |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
6mm 3mm 2mm 1.5mm 3003 5005 plat en aluminium de la feuille H34 5052 pour des remorques
| Mot-clé: | feuilles en aluminium, recouvrement en aluminium pour des remorques, 5052 feuilles en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1100 1050 3003 3xxx feuilles 4x8 en aluminium 3mm épaisses de la série 2.8mm lovent pour des signes
| Mot-clé: | bobine en aluminium de feuille, prix en aluminium de la feuille 4x8, feuilles en aluminium pour des |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Tôle H34 5754 en aluminium anodisée des feuilles 5052-H38 5005 de plats en aluminium pour des signes
| Mot-clé: | bobine en aluminium de feuille, prix en aluminium de la feuille 4x8, feuilles en aluminium pour des |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Circles Disques Cuisinière électrique Matériau de base Foil d'aluminium antiadhésif
| Alliage: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80mm-1000mm |
0.2-8 mm bobine en aluminium couleur rouleau miroir bobine en aluminium pour gouttière
| Lieu d'origine: | Hennan Chine (pays continental) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 à 21 jours après confirmation de la commande |
| Nom de marque: | Yongsheng |
Grand disque en aluminium du diamètre 80mm 1000mm pour des articles de cuisine
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.5mm-6.5mm |
Feuille en aluminium de T851 1500mm de miroir épais réfléchissant de la largeur 0.3mm
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Réflecteur 3004 de lumière 3005 feuille en aluminium de miroir de 600mm 800mm
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

