Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t6 6063 aluminium sheet plate ] rencontre 31 produits.
Paquet standard d'exportation de feuille d'aluminium anodisé
| Surface: | Brillant, mat, ligne de cheveux, brosse, jet de sable, à carreaux, en relief |
|---|---|
| Forme: | Plat, feuille, bobine |
| Certificat: | OIN, GV, BV |
feuille en aluminium épaisse en aluminium du plat 6061-T6 de plat en aluminium 20mm épais de 12mm
| mot-clé: | 6061-t6 feuille en aluminium, plat épais en aluminium, plat en aluminium 20mm profondément |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm Plaque d'aluminium épaisse pour le bâtiment
| Alliage: | Série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Épaisseur: | 0.15 à 600 mm |
Fabrication de tôle d'aluminium anodisé 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
| Longueur: | 1-12m ou personnalisé |
En aluminium petit pain de feuille plaque l'alliage 1060 1100 1050 d'aluminium pour l'industrie
| mot-clé: | Petit pain en aluminium de feuille, prix en aluminium d'alliage d'aluminium de la feuille 1050,1060 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
4 mm ASTM 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 Plaque en alliage d'aluminium de qualité marine
| Alliage: | 1000, 3000, 5000, 6000 Série |
|---|---|
| Température: | O, H14, H18, H24, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Largeur: | 20 à 3000 mm, etc. |
Plaque en aluminium à diamants à carreaux à carreaux 3003 5052
| Nom du produit: | Plaque à carreaux en aluminium diamant |
|---|---|
| Alliage: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Caractère: | O H18 H22 H24 H26 |
1050 de haute qualité tôle en aluminium pour le plat de matériau de construction
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, tôle en aluminium pour le matériau de constructio |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2mm-350mm |
5083 a anodisé la feuille en aluminium du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm de feuille en aluminium
| MOT-CLÉ: | 5083 plat en aluminium, 5083 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 5mm |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Bobine en aluminium 1050 petit pain en aluminium de la feuille 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Mot-clé: | Bobine d'aluminium 1050 1060 1100, bobine d'aluminium 3003 3105, rouleau de feuille d'al |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000—8000 |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

