Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t6 6063 aluminium sheet plate ] rencontre 31 produits.
5052 plat en aluminium T6 6063 de feuille de 6061 GV 7075 2mm 3mm 4mm
| Épaisseur: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Largeur: | 10mm-2200mm |
| Longueur: | selon vos conditions |
T6 bobine de bande de feuille d'aluminium anodisée Taille personnalisée
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Forme: | Plat, feuille, bobine |
| Couleur: | Argent, Champagne, noir, en bronze, d'or, etc. |
métal en aluminium 1050 de plat de feuille de 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| mot-clé: | Plaque d'aluminium H12, feuille d'aluminium H24, feuille d'aluminium 1070 |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Plat en aluminium en aluminium en aluminium de la feuille T6 5mm des prix 6061 de feuille
| Le mot clé: | Prix de la tôle d'aluminium,6061 T6 tôle d'aluminium,5 mm plaque d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
6061 6082 plat en aluminium 25mm superbe en aluminium du Duralumin 6063 de la tôle t6 6mm t651
| Le mot clé: | Plaque d'aluminium,plaque d'aluminium 6061,plaque de tôle d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliages d'aluminium: | 6061, 6063 |
Feuille T6 en aluminium en aluminium en aluminium mince de la feuille 6061 de la feuille 8x4
| Mot-clé: | Feuille en aluminium mince, 8x4 feuille en aluminium, feuille 6061 T6 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
les feuilles d'alliage d'aluminium de 0.1mm 350mm plaquent 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nom: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
7075 T6 5083 plat en aluminium en aluminium du plat 6063 6061 en aluminium
| mot-clé: | 7075 t6,5083 plat en aluminium en aluminium, plat 6061 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
épaisseur 6061 de 1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm feuille en aluminium de plat de 6063 de l'alliage T6 avions en aluminium de plat
| Mot-clé: | Plat en aluminium, plat en aluminium 6061, plat en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage d'aluminium: | 6061, 6063 |
6061 6063 7075 plat T6 feuille/6061 6063 7075 T6 en aluminium en aluminium
| Mot-clé: | 6061 plats en aluminium de feuille, 6063 feuilles en aluminium, feuille 7075 T6 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

