Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t6 aluminum plate ] rencontre 73 produits.
ASTM 6063 T6 tôle d'aluminium plaque d'aluminium de qualité marine pour l'utilisation par bateau
| Série: | Série 6000 |
|---|---|
| Température: | T4, T6, T651, etc. |
| Épaisseur: | 0.15-6.0mm |
épaisseur en aluminium 3003 de la tôle 4x10 2mm 4mm 5052 plat d'alliage d'aluminium de H112 5083 A6061 T6
| Mot-clé: | feuille h14,3105, plat en aluminium en aluminium de la feuille 3003 en aluminium épais de 16mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1 4 pouces d'épaisseur Plaque d'aluminium 1/8 pouce 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm Épaisseur 4 * 8 FT
| Alliage d'aluminium: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 mm à 2600 mm |
| Largeur: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm ou tout autre découpage sur mesure |
Fabricant en aluminium en aluminium de plat de la feuille O-H112 du prix usine 1050
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, usine en aluminium de la feuille 1050 |
|---|---|
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpage |
| Humeur: | O-H112 |
5083 a anodisé la feuille en aluminium du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm de feuille en aluminium
| MOT-CLÉ: | 5083 plat en aluminium, 5083 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 5mm |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Plat en aluminium 3003 de mur rideau bobine en aluminium de feuille de plat de l'alliage 3105 3005 3004 d'aluminium pour le bâtiment
| Mot-clé: | Plat en aluminium de mur rideau, 3003 feuille en aluminium, feuille 3105 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | A3003, A3004, A3105 |
Feuille T6 en aluminium en aluminium en aluminium mince de la feuille 6061 de la feuille 8x4
| Mot-clé: | Feuille en aluminium mince, 8x4 feuille en aluminium, feuille 6061 T6 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
0.8 mm 2 mm 3 mm mince plaque d'aluminium 6xxx plaque d'aluminium 8x4' 6061 T6
| Grade: | Série 6000 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.10-350 mm (contactez-nous pour connaître la valeur exacte) |
| Largeur: | 100 à 2600 mm |
7075 T6 5083 plat en aluminium en aluminium du plat 6063 6061 en aluminium
| mot-clé: | 7075 t6,5083 plat en aluminium en aluminium, plat 6061 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
6061 T6 feuille couvrante en aluminium en aluminium de l'aluminium 6063
| mot-clé: | 6061 t6,6063 plat en aluminium en aluminium, feuille couvrante en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

