Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t6 aluminum plate ] rencontre 73 produits.
1 4 Plaque en aluminium diamantée 18 x 36 pouces 6061 - Plaque en aluminium T6
| Grade d'alliage: | 6061 |
|---|---|
| Température: | T4, T8, T112, etc. |
| Épaisseur: | 0.12 à 1.2 mm |
3003 5052 5083 6061 Tôle larmée en aluminium à motif diamant antidérapant
| Mot clé: | Plaque en aluminium sans glissement |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Taper: | Assiette / bobine |
Alliage 1000 Épaisseur 0,1 mm 5 mm Plaque en feuille d'aluminium métallique durable pour composants électriques et projets de génie mécanique
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1000, 3000, 5000, 6000 Série |
| Caractère: | O~H112 |
Tôle damier en aluminium 3003 6061, tôle à motif diamant en aluminium, tôle gaufrée antidérapante à 5 barres
| Grade: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
6061 de haute résistance l'alliage en aluminium de la feuille plaquent H32 la feuille 350mm pour l'emballage
| Mot-clé: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
5052 5005 5754 5083 plat en aluminium de feuille d'O H32 H34 H111 H116 H321 H112 pour le bateau de bateau
| Mot-clé: | feuilles en aluminium de plats, petit pain en aluminium de feuille, 5052 feuilles en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | 5000 séries |
Plat H111 6061 T6 en aluminium en aluminium épais en aluminium du plat 5083 du plat 20mm
| Le mot clé: | plaque d'aluminium de 20 mm d'épaisseur, plaque d'aluminium 5083 h111, plaque d'aluminium 6061 t6, |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Fabrication de tôle d'aluminium anodisé 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
| Longueur: | 1-12m ou personnalisé |
les feuilles d'alliage d'aluminium de 0.1mm 350mm plaquent 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nom: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
Fabricants d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 5 mm 10 mm Plaque d'aluminium Prix Plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Température: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |

