Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
Feuille couvrante en aluminium de bobine en aluminium dans la bobine de rouleau d'aluminium de bobines
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium de bobine en aluminium, feuille couvrante en aluminium dans les bobin |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille en aluminium Pan Aluminium Disk For Cookware de disque rond en aluminium de cercle de 1050HO A3003
| Nom de produit: | 1050HO cercle en aluminium en aluminium, casserole en aluminium de feuille, disque en aluminium pour |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Disque 30mm en aluminium en aluminium fait sur commande de 25mm pour Pan Non Stick Rice Cookers
| Nom de produit: | disque en aluminium de 25mm, cuiseurs de riz en aluminium de disque, cercle en aluminium pour de cas |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 cercles en aluminium de feuille ronde en aluminium de disque de sublimation pour le Cookware Pan Pot
| Mot-clé: | disque en aluminium de sublimination, 1100 cercle en aluminium, cercle en aluminium 3003 |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
1060 1070 H12 Miroir Aluminium éclairage Coil de feuille d'aluminium réfléchissante avec film
| Nom du produit: | 1060 1070 H12 Miroir Aluminium éclairage Coil de feuille d'aluminium réfléchissante avec film |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
| Température: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
bande d'aluminium mince haute pression 1050 O 0,3x40 mm 0,5x40 mm 0,9x55 mm 0,9x90 mm
| Alliage: | 1050 |
|---|---|
| Nom du produit: | Tape d'aluminium mince à haute pression 1050 O température |
| Température: | O-H112, etc. |
Plaque ronde en aluminium 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 Utilisateurs de cuisine
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 et ainsi de suite. |
|---|---|
| Température: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diamètre: | 90 mm à 1020 mm (d'après les exigences du client) |
prix en aluminium d'Alloy Coated Coil de fabricant de bobine de l'équilibre 3005 3105
| Mot-clé: | Bobines en aluminium pour la boîte, bobine en aluminium de feuille, bobine d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/catégorie: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Coil d'aluminium blanc 3003 3004 3105 5005 AL Coil d'aluminium recouvert de revêtement
| Grade: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.1-8.0mm |
Largeur en aluminium mince de la bobine 15mm de bande de la texture 4mm de T3 T8 1100
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

