Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
Feuille en aluminium du plat 3003 12mm en aluminium en aluminium de feuille de la feuille 5mm de plat
| mot-clé: | plat en aluminium en aluminium de la feuille 3003,12mm, plat en aluminium 5mm de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Cercle rond en aluminium anodisé pour Shell Kitchen Utensils menée
| nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5052 feuille en aluminium en aluminium en aluminium de la feuille 2mm de la feuille 4x8
| mot-clé: | 5052 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 2mm, feuille 4x8 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La feuille couvrante en aluminium a galvanisé la feuille en aluminium de toiture de feuille en aluminium dans les bobines
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium, feuille couvrante en aluminium dans les bobines, feuille en aluminiu |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
6061 feuille en aluminium 5mm en aluminium en aluminium du plat 4mm de la feuille 6mm
| Mot-clé: | 6061 feuille en aluminium, plat en aluminium de 5mm, feuille en aluminium de 4mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5083 feuille Marine Grade Aluminum Plate d'alliage d'aluminium de construction navale de bateau de H116 H321
| Le mot clé: | 5083 h116 tôle en alliage d'aluminium, tôle en alliage d'aluminium de qualité marine, 5083 h321 tôle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Feuille en aluminium en aluminium en aluminium de plat de quadrillage du plat 4x8 de bande de roulement de Diamond Tread Plate
| Nom du produit: | plaque de bande de roulement en aluminium 4x8, plaque de bande de roulement en aluminium diamant, fe |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Henan Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Prix de vente en aluminium d'usine de Rolls de bobine du fabricant 5754
| mot-clé: | 5754 bobine en aluminium Rolls, prix en aluminium de 5754 Rolls de bobine, fabricant en aluminium de |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Tolérances: | Comme exigence du client |
1050 de haute qualité tôle en aluminium pour le plat de matériau de construction
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, tôle en aluminium pour le matériau de constructio |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2mm-350mm |
Fabricant en aluminium en aluminium de plat de la feuille O-H112 du prix usine 1050
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, usine en aluminium de la feuille 1050 |
|---|---|
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpage |
| Humeur: | O-H112 |

