Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
5052 Plaque d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 4 mm Noir Bleu Rouge Rose Plaque d'or
| Grade: | 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.5-200mm |
Largeur en aluminium mince de la bobine 15mm de bande de la texture 4mm de T3 T8 1100
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 diamètre 2.5mm en aluminium du disque 1000mm
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plaque de contrôle en aluminium 5754 3003 6061 Plaque de revêtement de sol en aluminium diamanté Manufacturer en Chine
| Mot-clé: | Plaque à carreaux en aluminium, feuille de plaque à carreaux en aluminium, revêtement de sol en plaq |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O - H112 |
disque 1050 1100 1050 5754 en aluminium pour des ustensiles de signalisation
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
6.5mm anti corrosion de bobine en aluminium de la bande 1100 1200 pour l'ingénierie
| Nom de produit: | Bandes en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Papier d'aluminium en aluminium 1100 de catégorie comestible 1235 largeurs 1500mm d'aluminium de conteneur en aluminium
| Mot-clé: | papier d'aluminium, papier d'aluminium en aluminium, petits pains enormes de papier d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
180mm 1050 1060 autour du cercle en aluminium de cercle de disque de feuille en aluminium de plat pour la casserole de pizza de Cookware
| Mot-clé: | disque rond en aluminium, plat en aluminium de cercle, cercles en aluminium pour le cookware |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Valeur de Dyne élevée 12-16um Feuille d'aluminium pour électrode positive de batterie au lithium
| Nom du produit: | Foil de batterie à haute valeur Dyne |
|---|---|
| Alliage: | 1050 1060 1100 1235 |
| Température: | O, H14, H18, H22, H24 |
Alliage en aluminium de la feuille du plat 5083 de finition 7075 en aluminium pour le plafond de revêtement
| mot-clé: | feuille 5083 en aluminium, plat en aluminium 7075, bandes de plafond en aluminium et bande en alumin |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-350mm |

