Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
Ruloir en aluminium revêtu de tôle imprimée 3003 3104 3105 H16 4 x 8
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.2-6.5 mm |
5 \ 6 séries de papier d'aluminium de Rolls de ménage de l'aluminium industriel 1600mm de bande
| Nom: | Papier d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 millimètres | 0,2 millimètres (selon les besoins des clients) |
0.5 mm bande d'aluminium bande de bobines d'aluminium pour l'emballage des bâtiments industriels
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Largeur: | 3-2600mm |
8011 H24 Foil d'aluminium d'une épaisseur de 10 microns en stock Foil jumbo pour emballage
| Alliage: | 8011 |
|---|---|
| Caractère: | H24 |
| Épaisseur: | 0,01 mm |
Grill à la poêle à poulet jetable Grand grille-barbecue pour cuisiner plateau en aluminium
| Nom du produit: | Grill à barbecue en aluminium |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le poids: | 56 grammes |
Coil d'aluminium enduit en feuille d'aluminium en rouleau d'usine PE PVDF Coil d'aluminium enduit en couleur pour ACP
| Nom du produit: | Rouleau en aluminium de couleur |
|---|---|
| Alliage: | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Température: | O-H112, etc. |
8011 Ruloir en feuille d'aluminium 25mic 35mic Shisha et feuille de cheveux en relief
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
|---|---|
| Largeur: | 10 à 1300 mm |
| Longueur: | N'importe |
Petit pain en aluminium de la bande H24 de Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm
| Nom du produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plaque à carreaux en aluminium de 4 x 8 0,5 mm 1,0 mm 1 barre Plaque à carreaux en aluminium
| Nom du produit: | Feuille à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
| Caractère: | O-H112, T4, T8, T651 |
Morrir feuille réfléchissante en aluminium rouleau finition feuilles polies
| Épaisseur: | 0.1-10mm |
|---|---|
| largeur: | 10-1500mm |
| Longueur: | 1m-12m ou personnalisé |

