Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
Couvrir le prix en aluminium de bobine 3mm en aluminium en aluminium du plat 1060 par kilogramme
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
0,1 - Bande d'aluminium de bobine de 3,0 mm anodisant 1060 1100 3003 8011
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Largeur: | selon vos conditions |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
1100 3105 5052 feuille en aluminium 2200mm de Diamond Plate 4x8 8/1
| Mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 1100,3105 en aluminium, plat 5052 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
La feuille en aluminium d'A5052 H32 a pré peint la bobine en aluminium pour des corps de yacht de la Manche
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobine 0.7mm en aluminium en aluminium de feuille du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm de 12mm
| mot-clé: | plat en aluminium de 12mm, feuille en aluminium de 5mm, bobine 0.7mm en aluminium de feuille de 0.1m |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
vente en gros en aluminium 4x8 de fournisseur de tôle 3003 3105 5052
| mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 3003,3105 en aluminium, feuille en aluminium en gros |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 prix en aluminium de plat de la tôle 0.5mm 2mm
| Le mot clé: | feuille d'aluminium 1050,1100 feuille d'aluminium,1100 bobine d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Ruloir de feuille en bande d'aluminium de qualité alliée 1,5 mm 2,5 mm Diamètre intérieur 76 mm
| Largeur: | selon vos conditions |
|---|---|
| Application du projet: | la construction, la décoration, le transport, etc. |
| Épaisseur: | 0.1-6.0 mm |
Chine Fabrication de bonne qualité Épaisseur de 0,1 à 3,0 mm bande de roulement en bobine d'aluminium Conçue pour durer
| Nom du produit: | Bobine/rouleau d'aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O~H112 |
Alliage 1050 h24 3003 1100 Aluminium 4 pieds x 8 pieds Plaque métallique tôles en aluminium
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 5052, etc. Pour les produits du secteur de la construction |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Largeur: | 100-2600mm |

