Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
Bobine en aluminium anodisée rouge architecturale de la décoration 2.0mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La largeur bleu-clair T8 des meubles 1000mm a peint la bobine en aluminium
| Nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
3003 le PE en aluminium enduit PVDF de bobine de 3105 couleurs ont peint
| nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille en aluminium enduite de couleur de Pvdf du pe H112 pour faire la toiture
| nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Alcali de feuille en aluminium de couleur de la peinture 6.0mm du PE PVDF anti
| nom de produit: | Bobine/feuille en aluminium de couleur (revêtement) |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Couleur faite sur commande gravant PVDF en refief enduisant la bobine en aluminium peinte
| nom de produit: | bobine/feuille en aluminium peintes |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Diamètre cercle en aluminium de 50 à de 240mm épaisseur 1050 de 2 à de 6mm 3003 5052 fabricant From China
| Nom: | Cercle en aluminium |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Préparation de surface: | Enduit, moulin fini |
Ruloir en feuille d'aluminium à usage lourd 1235 3003 8011 8021 H14 Température
| Alliage: | 1235, 3003, 5052, 8011, 8021, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
| Largeur: | 10-1500mm |
1 2 Taille feuille 4 Extra profonde cuisinière à vapeur Cuisinière à vapeur en aluminium
| Nom: | Pâtisserie à vapeur à demi-taille |
|---|---|
| Taille supérieure: | 123⁄4" x 103⁄8" Je suis désolé. |
| Taille supérieure: | 113⁄4" x 91⁄2" |
6 pouces rondes mini-panne à tarte 12 onces en aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Forme: | Ronde |

