Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 3003 embossed aluminum plate ] rencontre 387 produits.
haute feuille en aluminium polie réfléchissante de feuille de miroir de 1mm 1.3mm de bobine de réflecteur en aluminium de petit pain
| Nom de produit: | feuille en aluminium polie de miroir, miroir en aluminium du plat 1mm, feuille en aluminium de réfle |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112 |
Les tôles en aluminium diamanté 1050 3003 4 x 8 avec feuille d'aluminium laminée sont principalement utilisées comme matériaux antidérapants et décoratifs.
| Nom du produit: | Feuille de plaque de diamant en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O-H112 |
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Miroir poli réfléchissant en relief plaque de bande de roulement en aluminium à carreaux
| Nom: | Miroir poli |
|---|---|
| Alliage: | Le montant de la subvention est calculé à partir des montants de la subvention. |
| Température: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, etc. La teneur en dioxyde de carbone est supérieure ou égale à 50% |
Fabrication de tôle d'aluminium anodisé 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
| Longueur: | 1-12m ou personnalisé |
Plaque d'aluminium ronde 3003 DC Cercle d'aluminium pour la fabrication de ustensiles de cuisine
| Alliage: | 3003 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80-1000mm |
Plaque en aluminium à diamants à carreaux à carreaux 3003 5052
| Nom du produit: | Plaque à carreaux en aluminium diamant |
|---|---|
| Alliage: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Caractère: | O H18 H22 H24 H26 |
alliage d'aluminium 1050 de feuille de toit d'épaisseur de 1mm 0.5mm 1100 3003 3105 feuilles en aluminium pour le toit
| mot-clé: | aluminium de feuille de toit, 3105 feuille en aluminium, alliage 3003 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobine en aluminium 1050 de gouttière de 0.7mm 1060 1070 1100 bobine en aluminium de 3003 tuyaux de descente d'eaux ménagères
| Le mot clé: | Rinceau en bobine en aluminium, bobine en aluminium 3003, feuille en aluminium 0,7 mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Tôle larmée en aluminium 1100 H22, 1600mm, bobine/rouleau en aluminium à damier
| Nom du produit: | Plaque à carreaux en aluminium, feuille de plaque à carreaux en aluminium, revêtement de sol en plaq |
|---|---|
| Marque: | Province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
Plaque à carreaux en aluminium diamanté 1050 1100 3003 5052 Plaque d'aluminium en relief
| Alliage: | Plaque d'aluminium de série 1000, série 3000, série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, sur mesure |

