Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 3003 embossed aluminum plate ] rencontre 387 produits.
La plaque d'aluminium de haute qualité de la série 1000 3000, adaptée aux appareils ménagers, peut être personnalisée.
| Alliage: | 1000, série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 20 à 3000 mm, etc. |
3003 bande en aluminium de diviseur de la bobine 1.0mm de tuyau de HO Aluminum Strip For Flex
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
7075 T6 5083 plat en aluminium en aluminium du plat 6063 6061 en aluminium
| mot-clé: | 7075 t6,5083 plat en aluminium en aluminium, plat 6061 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille de plaque en aluminium anodisé 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Largeur: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Certificat: | OIN, GV, BV |
| Humeur: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Tôle d'aluminium 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm Plaque d'aluminium pour plafond
| Mot-clé: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,15-200 mm personnalisé |
5.0mm ont gravé la feuille en refief en aluminium 5052 3000 séries Diamond Plate Sheets en aluminium
| Nom de produit: | plat à carreaux en aluminium, plat en aluminium de bande de roulement de 5 barres, plat en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
feuille en aluminium de relief par stuc 0.35mm en aluminium de 0.25mm Diamond Plate Sheet T351 T851
| Nom du produit: | Feuille de plaque de diamant en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Henan Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1060 1070 PE PVDF enduisant la bobine en aluminium de Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Caractère: | O - H112 |
| Épaisseur: | 0.15mm-5.0mm |
3mm ont gravé la feuille en refief à carreaux en aluminium en aluminium de la feuille 8x4
| Nom de produit: | Diamond Plate Sheets en aluminium, plat en aluminium 3mm, plat en aluminium de contrôleur du quadril |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plaque en aluminium gaufré à peau d'orange, série 1000 3000 5000, stuc, 0,3-0,8 mm
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

