Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 3003 embossed aluminum plate ] rencontre 387 produits.
6061 T6 Plaque d'aluminium pour applications marines Épaisseur 0,2-500 mm
| Alliage: | 1100 3003 5052 5053 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Largeur: | 100-2600mm |
Résistant à la flamme, résistant à l'huile, argent/or, feuille d'aluminium en relief, série 1000 3000 8000
| Série d'alliages: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Température: | H22, H24, H26 |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
ASTM 6063 T6 tôle d'aluminium plaque d'aluminium de qualité marine pour l'utilisation par bateau
| Série: | Série 6000 |
|---|---|
| Température: | T4, T6, T651, etc. |
| Épaisseur: | 0.15-6.0mm |
1 4 pouces d'épaisseur Plaque d'aluminium 1/8 pouce 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm Épaisseur 4 * 8 FT
| Alliage d'aluminium: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 mm à 2600 mm |
| Largeur: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm ou tout autre découpage sur mesure |
l'aluminium 1060 de relief coloré de 2mm couvre la largeur de 10mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La plaque d'aluminium 8011 est utilisée pour produire des bouchons de bouteille de 0,21 mm
| Épaisseur: | 0.21mm |
|---|---|
| Largeur: | 20 à 3000 mm, etc. |
| Traitement de surface: | Le moulin, le brillant, le poli, la ligne de cheveux, le pinceau, les carreaux, les gravures, etc. |
3003 3105 plats H14 en aluminium la tôle 1.2mm 4mm 7mm 4x10 12mm épais
| Mot-clé: | tôle 4x10 en aluminium, feuille en aluminium épaisse de 7mm, feuille en aluminium 12mm profondément |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
épaisseur en aluminium 3003 de la tôle 4x10 2mm 4mm 5052 plat d'alliage d'aluminium de H112 5083 A6061 T6
| Mot-clé: | feuille h14,3105, plat en aluminium en aluminium de la feuille 3003 en aluminium épais de 16mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
plat en aluminium noir en aluminium de contrôleur du plat 2mm de bande de roulement de plat en aluminium de Chequer de la feuille 8x4
| Marque: | YONGGSHENG est un |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
| Caractère: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
H112 Plaque à carreaux en feuille de diamant d'aluminium 1060 3003 5754
| Nom du produit: | Plaques en aluminium diamantées, plaques de vérification en aluminium, plaques d'aluminium brossées |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine du Henan |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

