Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 542 produits.
alliage d'aluminium 1050 de feuille de toit d'épaisseur de 1mm 0.5mm 1100 3003 3105 feuilles en aluminium pour le toit
| mot-clé: | aluminium de feuille de toit, 3105 feuille en aluminium, alliage 3003 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
largeur en aluminium de la feuille 100mm du plat T6 de l'épaisseur 6061 de 2mm
| Mot-clé: | plat t6, feuilles en aluminium de 4 millimètres, feuille en aluminium de l'épaisseur 6061 de 2mm 606 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Le moulin a fini 3003 5005 la feuille épaisse en aluminium 2mm pour la gouttière de revêtement
| Mot-clé: | plat épais en aluminium, feuille en aluminium 8mm épais, plat en aluminium de 12mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
le plat à carreaux en aluminium 1050 de 3Bar 5Bar glissent non la feuille de relief en aluminium
| MOT-CLÉ: | 1050 plats en aluminium à carreaux, feuille 1050 de relief en aluminium |
|---|---|
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Application: | Construction, plancher, réfrigérateur, armoire de vin, buffet etc. |
Le papier d'aluminium de construction en métal roulent petit pain de papier d'aluminium 3003 H46 le grand
| MOT-CLÉ: | Petit pain de 3003 papiers aluminium, H46 aluminium Foll, petit pain de construction de papier d'alu |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Largeur: | 10mm | 1500mm |
Plaque de cercle en aluminium de petite taille 1070 1060 1100 Wafer métallique en aluminium
| Matériel: | Série 1000, série 3000 |
|---|---|
| Diamètre: | 80-1000 mm, sur mesure |
| Épaisseur: | 0.13 à 6.5 mm |
feuille de cercle en aluminium 50mm d'alliage épais du diamètre H32 de 0.6mm
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
6061 Diamond Plate en aluminium plat en aluminium épais de bande de roulement de 0,13 - de 6.5mm
| mot-clé: | Plaque en aluminium à carreaux 6061, plaque de bande de roulement en aluminium, plaque de diamant en |
|---|---|
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
Plaque de contrôle anti-déroute en aluminium 5052 Plaque de diamant en aluminium
| Mot clé: | 5052 plat en aluminium à carreaux, 5052 Diamond Sheet en aluminium |
|---|---|
| Application: | Construction, plancher, réfrigérateur, armoire de vin, buffet etc. |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Tôle d'aluminium gaufrée 5052 4x8 Plaque diamant en aluminium 5754 100mm 1600mm
| Mot-clé: | Feuille en aluminium de relief par 1100, 1100 Diamond Sheet en aluminium, feuille 4x8 en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Construction, revêtement de sol, réfrigérateur, armoire de cuisine, etc. |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |

