Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 542 produits.
6061 5052 plat en aluminium en aluminium du contrôleur de Diamond Plate Sheet de relief par stuc 3003 H14
| Nom du produit: | Feuille en aluminium de plat de contrôleur |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O - H112 |
Plaque à damier en aluminium gaufré diamant de haute qualité de l'usine série 5000
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Caractère: | O - H112 |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Feuille en aluminium Pan Aluminium Disk For Cookware de disque rond en aluminium de cercle de 1050HO A3003
| Nom de produit: | 1050HO cercle en aluminium en aluminium, casserole en aluminium de feuille, disque en aluminium pour |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
5754 Feuille d'aluminium 5 Barres 5mm 4x8 Feuille d'aluminium Plaque de diamant Rouleau de feuille d'aluminium en relief
| Nom du produit: | plat en aluminium de diamant de la feuille 4x8, 5754 barre en aluminium 5mm, petit pain en aluminium |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
Le plat à carreaux Noneslip de l'alliage 3003 d'aluminium 5 barres a modelé la feuille en aluminium de plat de contrôleur pour des remorques
| MOT-CLÉ: | Le plat à carreaux de l'alliage 3003 d'aluminium, plat en aluminium de contrôleur, 5 barres a modelé |
|---|---|
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Alliage/Nuance: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
Tôle diamantée en aluminium 3003, 100 mm, motif 5 barres, plaque d'aluminium pour remorques/plancher
| Mot-clé: | Le plat à carreaux de l'alliage 3003 d'aluminium, plat en aluminium de contrôleur, 5 barres a modelé |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112 |
Tôle gaufrée en aluminium 1050 1100 3003 5052 pour réfrigérateur
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Tôle damier en aluminium 3003 6061, tôle à motif diamant en aluminium, tôle gaufrée antidérapante à 5 barres
| Grade: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Papier d'aluminium industriel Rolls pour le ménage/0,006 - 0.2mm médicaux H112
| Nom: | Papier d'aluminium Rolls |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Largeur: | 10mm | 1500mm |
bande d'aluminium / ruban adhésif 1050 3105 0,2-4 mm d'épaisseur bande d'aluminium pour batterie
| Numéro de modèle: | 1050 3105 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 7 à 1000 mm |

