Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 542 produits.
vente en gros en aluminium 4x8 de fournisseur de tôle 3003 3105 5052
| mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 3003,3105 en aluminium, feuille en aluminium en gros |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1070 6061 6063 bobine en bandes en alliage d'aluminium pour les échangeurs de chaleur et les dissipateurs de chaleur
| Alliage: | autres produits du secteur de la fabrication |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide acétylsalicylique. |
| Épaisseur: | 0.1-6.0 mm, personnalisé |
métal en aluminium 1050 de plat de feuille de 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| mot-clé: | Plaque d'aluminium H12, feuille d'aluminium H24, feuille d'aluminium 1070 |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
3004 papier aluminium de cm 3004 du petit pain 45 de papier d'aluminium de batterie dans une Rolls
| Mot-clé: | papier d'aluminium de batterie, papier d'aluminium 3004, papier aluminium en petits pains |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
3003 HO 0.3mm bande 6061 T6 en aluminium pour Flex Pipe
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
5083 feuille Marine Grade Aluminum Plate d'alliage d'aluminium de construction navale de bateau de H116 H321
| Le mot clé: | 5083 h116 tôle en alliage d'aluminium, tôle en alliage d'aluminium de qualité marine, 5083 h321 tôle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
haute feuille en aluminium polie réfléchissante de feuille de miroir de 1mm 1.3mm de bobine de réflecteur en aluminium de petit pain
| Nom de produit: | feuille en aluminium polie de miroir, miroir en aluminium du plat 1mm, feuille en aluminium de réfle |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112 |
L'alliage 5052 H34 d'aluminium couvre l'usinage de précision de H32 H14
| mot-clé: | 5052 plat en aluminium, H34 feuille en aluminium, feuille H32 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Bandes d'aluminium industriel 1060 1100 3003 5052 6061 8011 Pour le remontage des transformateurs
| Nom du produit: | 1060 1100 3003 5052 6061 8011 Pour le remontage des transformateurs |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
L'argent a coloré la feuille en aluminium de miroir 6.0mm clair de 0.2mm largeur de 3mm à de 3000mm
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

