Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 542 produits.
7075 T6 5083 plat en aluminium en aluminium du plat 6063 6061 en aluminium
| mot-clé: | 7075 t6,5083 plat en aluminium en aluminium, plat 6061 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
petit pain enorme du papier d'aluminium 5A02 pour l'humeur de la nourriture 560Mpa H112
| Mot-clé: | Papier d'aluminium pour la nourriture, papier d'aluminium en aluminium, petit pain enorme de papier |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
Aluminium 1050 1060 1070 1100 bobine à bande pour pièces automobiles batterie bouteilles boîtes
| Grade: | 1000 3000 5000 6000 séries |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
La feuille couvrante en aluminium dans la bobine en aluminium de toiture du Nigéria roulent 0,5 millimètres d'épaisseur
| Mot-clé: | la bobine couvrante en aluminium de feuille, la bobine couvrante en aluminium roulent 0,5 millimètre |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Papier d'aluminium en aluminium 1100 de catégorie comestible 1235 largeurs 1500mm d'aluminium de conteneur en aluminium
| Mot-clé: | papier d'aluminium, papier d'aluminium en aluminium, petits pains enormes de papier d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
bandes en aluminium minces de 6.5mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
bobine 0.7mm en aluminium en aluminium de feuille du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm de 12mm
| mot-clé: | plat en aluminium de 12mm, feuille en aluminium de 5mm, bobine 0.7mm en aluminium de feuille de 0.1m |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1100 3105 5052 feuille en aluminium 2200mm de Diamond Plate 4x8 8/1
| Mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 1100,3105 en aluminium, plat 5052 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
5052 usine en aluminium de la feuille de la tôle 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| mot-clé: | H32 plat en aluminium, 5052 feuille en aluminium, usine en aluminium de feuille de 0.1mm |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 5052 |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Plat en aluminium en aluminium en aluminium de la feuille T6 5mm des prix 6061 de feuille
| Le mot clé: | Prix de la tôle d'aluminium,6061 T6 tôle d'aluminium,5 mm plaque d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

