Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 542 produits.
Feuille réfléchie en aluminium ASTM B209 du disque 1070 en aluminium du Cookware H14
| Mot-clé: | disque en aluminium pour le cookware, aluminium de plat de cercle, disque en aluminium du cercle 106 |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
L'aluminium de papier en aluminium de catégorie comestible couvre le papier aluminium de rouleau de papier d'aluminium pour l'emballage de nourriture
| Mot-clé: | rouleau de papier d'aluminium, aluminium de papier en aluminium, papier aluminium pour l'emballage d |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
l'éléphant de papier d'aluminium de la catégorie 5a02 8006 comestible roulent l'anti corrosion
| Mot-clé: | papier d'aluminium de la catégorie 8006 8011 comestible, petit pain enorme de papier d'aluminium, pa |
|---|---|
| Type d'alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Matériaux de noyau interne: | Noyau en aluminium, etc. |
vente en gros industrielle 0.2mm de petit pain du papier d'aluminium 3004 5052 8006
| Mot-clé: | 3004 papier aluminium, petit pain industriel de papier d'aluminium, papier d'aluminium 5052 |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
Stratification enorme de petit pain de papier d'aluminium de catégorie comestible de 8011 alliages
| Mot-clé: | Petit pain enorme de papier d'aluminium, laminoir de papier aluminium, papier aluminium de catégorie |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
Aluminium en aluminium de catégorie comestible des prix de petit pain de Foill de l'usine 8011 de la Chine
| mot-clé: | Petit pain de 8011 papiers aluminium, papier d'aluminium de catégorie comestible, prix en aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Plaque à carreaux en aluminium de 4 x 8 0,5 mm 1,0 mm 1 barre Plaque à carreaux en aluminium
| Nom du produit: | Feuille à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
| Caractère: | O-H112, T4, T8, T651 |
H14 gâchent les bandes en aluminium roulent la largeur de la longueur 10-1600mm de la bobine 100-6000mm
| Surface: | Finition de moulin, anodisé, balayé, de relief, etc. |
|---|---|
| Identification: | 508mm ou 610mm |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GIGAOCTET T3880.1-2006 |
L'aluminium est utilisé pour la fabrication de bandes d'aluminium de la série 6000
| Alloy: | 6000 séries 6060 6061 6063 6070 6082 6181 6351 6A02 |
|---|---|
| Température: | H14, H16, H18, H22, H24, H26, O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
| Épaisseur: | 0.1-6.0mm |
Prix de papier de petit pain de papier d'aluminium par tonne papier d'aluminium de 35 microns pour des conteneurs de nourriture
| Le mot clé: | 35 microns de feuille d'aluminium, prix du rouleau de feuille d'aluminium, feuille d'aluminium pour |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |

