Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 541 produits.
Plat en aluminium 3003 1050 1100 h14 plat en aluminium de plat en aluminium de la feuille 0.3mm pour le toit
| Le mot clé: | plaque d'aluminium 3003, plaque d'aluminium 1050, plaque d'aluminium pour toit |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Actions en aluminium 1050 de feuille 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 feuilles en aluminium Ajman de finition du moulin t6
| Mot-clé: | actions en aluminium 5052, feuille en aluminium 6082 t6, ajman en aluminium de feuille de feuilles |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
0.1mm ont anodisé le plat en aluminium 5mm de feuille 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nom: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
6061 de haute résistance l'alliage en aluminium de la feuille plaquent H32 la feuille 350mm pour l'emballage
| Mot-clé: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
Circles Disques Cuisinière électrique Matériau de base Foil d'aluminium antiadhésif
| Alliage: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80mm-1000mm |
Disque circulaire en aluminium de petite taille 3003 H24 Pans en aluminium circulaire
| Alliage: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Diamètre: | 80-1000mm |
Fourniture d'aluminium pour 1050 bande d'aluminium 50 ~ 150 mm de largeur pour la décoration de la construction
| Alliage: | 1050 |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
Feuille en aluminium de T851 1500mm de miroir épais réfléchissant de la largeur 0.3mm
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Réflecteur 3004 de lumière 3005 feuille en aluminium de miroir de 600mm 800mm
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
OEM ODM Plaque de vérification en aluminium Colorisée 5083 3105 Modèle en diamant Folie en relief en aluminium Vert Bleu Jaune
| Nom du produit: | feuille en aluminium de relief |
|---|---|
| Marque: | YONGGSHENG est un |
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |

