Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil roll food grade ] rencontre 83 produits.
Papier d'aluminium pour emballage alimentaire séries 1000 et 8000, épaisseur 0,006 à 0,009 mm
| Alliage: | 1235, 8011, 8079, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O, etc. |
| Épaisseur: | 0,006-0.009 mm |
8011 alliage 0,02 mm rouleau de feuille d'aluminium résistant aux températures élevées pour récipient alimentaire au four
| Alliage: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O, H18 |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
8006 7 - 60 Microns Aluminium Jumbo Roll Feuille d'aluminium ménagère pour la restauration rapide
| Alliage: | 8006 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.007-0.06 mm |
8006 Alloy H22 100mic Foil d'aluminium Jumbo Roll Foil de conteneur de qualité alimentaire
| Marque: | Le Henan Yongsheng |
|---|---|
| Nom du produit: | petit pain de papier d'aluminium |
| Alliage: | 8006 |
catégorie comestible 500mm de petit pain enorme du papier d'aluminium 1050 3003 8011 médicaux
| Le mot clé: | 1050 papier aluminium, petit pain de papier d'aluminium 8011, papier d'aluminium 3003 |
|---|---|
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
Feuille d'aluminium lourde 18" x 1000" Feuille de papier ménager Feuille d'aluminium de rouleau d'emballage
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |
emballage alimentaire enorme de papier du papier d'aluminium 8079 8006 11 microns petit pain d'éléphant de papier d'aluminium de 35 microns
| Le mot clé: | Feuille d'aluminium en papier, feuille d'aluminium de 35 microns, feuille d'aluminium 1235 Jumbo Rol |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
1050 3003 8011 papier d'aluminium médical enorme de la catégorie comestible 1500mm de petit pain de papier d'aluminium
| Mot-clé: | 1050 papier aluminium, petit pain de papier d'aluminium 8011, papier d'aluminium 3003 |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
L'alliage d'aluminium argenté de Customeried déjouent le petit pain 6microns 8011 1100 longueurs
| Marque: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Longueur: | Selon votre condition |
Stratification enorme de petit pain de papier d'aluminium de catégorie comestible de 8011 alliages
| Mot-clé: | Petit pain enorme de papier d'aluminium, laminoir de papier aluminium, papier aluminium de catégorie |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |

