Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil roll food grade ] rencontre 83 produits.
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Mot-clé: | Feuille d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Métal en alliage en aluminium |
| Caractère: | O-H112 |
8011 8079 Foil d'aluminium alimentaire en rouleau de papier 11 12 20 30 35 Micron Jumbo Roll
| Alliage: | 8011 8079 |
|---|---|
| Température: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
1060 8011 8079 prix de gros de Rolls 0.011mm de petit pain enorme en aluminium d'aluminium
| mot-clé: | 8011 papier aluminium, prix de petit pain de papier d'aluminium 1060, papier d'aluminium de 0.011mm |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Folie de service alimentaire de qualité commerciale de 1000 pieds, enveloppe en papier non adhésif pour les restaurateurs
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| Dimension: | 1 000 pieds * 12 pouces |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
8011 rouleau d'aluminium de 8006 nourritures déjouent 3003 3004 pour la gamelle à emporter
| Nom de produit: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Épaisseur: | 6-20microns |
Surface lisse, épaisseur de 10 à 20 microns, film de 0,006 à 0,2 mm offrant d'excellentes propriétés barrières et performances dans les processus de fabrication.
| Application: | Cigarette Packaging, Lamination And Food Packaging, Etc |
|---|---|
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
8011 0,009-0,2 mm aluminium en relief pour coiffure
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
|---|---|
| Largeur: | 10 à 1300 mm |
| Longueur: | N'importe |
0.02 mm Pour la torréfaction des aliments Emballage en aluminium 50M/100M/150M
| Matériel: | papier aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 8011 |
| Épaisseur: | 10 à 12 à 14 à 15 à 18 à 20 |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Mot-clé: | Feuille d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Métal en alliage en aluminium |
| Caractère: | O-H112 |
300 ml 1000 ml de papier d'étain d'argent pour le service de l'alimentation Trys Contenant en papier d'emballage
| Matériel de rangée: | Foil d'aluminium 3003, 3004 |
|---|---|
| Couleur: | Argent, or, sur mesure |
| Forme: | Rectangle |

