Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil roll food grade ] rencontre 83 produits.
Catégorie comestible 1060 de Rolls de papier d'aluminium 3003 5052 8006 8011 pour médical
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
8 - 50 Mic Silver Aluminum Foil Roll 1/3/5/8 séries de catégorie comestible
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Le papier d'aluminium roulent 10 microns 8011 de papier d'aluminium de rouleau de catégorie comestible de ménage de papier d'aluminium
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Papier de qualité alimentaire en rouleau en aluminium
| Le mot clé: | Foil d'aluminium en rouleau Jumbo, foil d'aluminium 38 microns |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Température: | O | H112 |
Aluminium en aluminium de catégorie comestible des prix de petit pain de Foill de l'usine 8011 de la Chine
| mot-clé: | Petit pain de 8011 papiers aluminium, papier d'aluminium de catégorie comestible, prix en aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Petit pain d'aluminium d'Almunium des prix de petit pain d'éléphant du papier d'aluminium 3003 de la catégorie comestible 8011 papier d'aluminium de papier
| Mot-clé: | petit pain d'aluminium d'almunium papier d'aluminium le papier, prix de petit pain enorme du papier |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Rouleau en feuille d'aluminium de qualité commerciale pour la cuisine
| Matériel: | papier aluminium |
|---|---|
| Alliage: | Alloy8011/1235/8006 |
| Épaisseur: | 9 à 30 microgrammes |
Feuille d'aluminium double zéro 0,006 à 0,009 mm, qualité alimentaire, emballage pharmaceutique, haute barrière, étanche à l'humidité, direct usine
| Alliage: | 1235, 8011, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O, etc. |
| Thcikness: | 0,006-0.009 mm |
Papier d'aluminium Rolls 1235 catégorie comestible de rouleau du papier d'aluminium 3003 5052 8006 8011
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
catégorie 8006 8011 comestible papier d'aluminium le petit pain 0.2mm pour l'emballage de médecine
| Le mot clé: | 8011 feuille d'aluminium, feuille d'aluminium de qualité alimentaire, rouleau de feuille d'aluminium |
|---|---|
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |

