Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum take out containers ] rencontre 1116 produits.
9x13 plaquettes de papier 30 paquets de poubelles à usage unique
| Nom: | Panneau en feuille de 9x13 |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Taille: | 9 pouces x 13 pouces |
8011 1235 1100 petits pains enormes de papier aluminium usine de 0,08 - de 0.15mm Chinses
| Mot-clé: | Papier d'aluminium Rolls pour empaqueter, papier d'aluminium 35 microns, papier d'aluminium 1235 215 |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Pâtisserie jetable en feuille de papier ou friteuse à air de petite taille
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Température: | O, H14 |
Diamètre argenté du cercle 3003 d'alliage d'aluminium d'OIN épaisseur de 80 - de 1000mm 0,13 - 6.5mm
| Forme: | cercle |
|---|---|
| Diamètre: | 80-1000mm |
| Tolérance: | En tant que votre Reuirement |
Diamètre de cercle d'alliage d'aluminium de RoHS 1050 épaisseur de 0,1 - de 6.0mm 80 - 1000mm
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Forme: | cercle |
| Épaisseur: | 0.13-6.5mm |
6061 tolérance et longueur du plat 350mm de l'alliage T6 d'aluminium anodisées
| Largeur: | 100mm-2200mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonne |
| Couleur: | Argent |
Panneaux de papier noir et or scellés de 580 ml pour les besoins d'emballage alimentaire
| Le type: | Ronde |
|---|---|
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
| Taille: | 190*26mm/7.48*1.02 pouces |
bobine en aluminium mince H112 de la bande 1060 3003 5052 6061 pour le bâtiment d'industrie
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
6061 bande en aluminium 2mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Fournisseurs courants 1050 de Rolls de bobine en aluminium d'alliage 1060 1070
| Mot-clé: | Feuille de rouleau d'aluminium, actions en aluminium de bobine, bobine 1050 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/catégorie: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

