Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum take out containers ] rencontre 1116 produits.
3003 1000 séries H24 ont ridé la feuille en aluminium de toit ignifuge
| Mot-clé: | La feuille couvrante en aluminium, 3003 H24 a ridé la plaque d'appui en aluminium, toit en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, feuille en aluminium de 6000 séries |
| Technique: | Laminé à chaud |
1100 3003 collent non la base en aluminium de polissage d'induction du disque 25mm
| Mot-clé: | disque en aluminium de polissage, cercle en aluminium de 30mm, cercle en aluminium de base d'inducti |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Le ménage éléphant de papier aluminium de 6 microns roulent l'emballage inodore de 150m
| Mot-clé: | papier aluminium de 6 microns, importateurs de papier d'aluminium, papier d'aluminium pour l'emballa |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
1060 8011 8079 prix de gros de Rolls 0.011mm de petit pain enorme en aluminium d'aluminium
| mot-clé: | 8011 papier aluminium, prix de petit pain de papier d'aluminium 1060, papier d'aluminium de 0.011mm |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
La poudre enduite a anodisé la bobine en aluminium de la feuille 1050 1060 1070 1100
| Alliage/catégorie: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
plat en aluminium de cercle de 1xxx 3xxx
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Cercle en aluminium adapté aux besoins du client de feuille plat en aluminium de cercle de 80mm à de 1000mm
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plat en aluminium 4mm épais fait sur commande de feuille de 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm
| Le mot clé: | feuille d'aluminium sur mesure, feuille d'aluminium de 2 mm et 3 mm d'épaisseur, feuille d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
disque en aluminium rond polonais du cercle 1100 3003 1050 3005 3105 pour la casserole de Cookwares
| Nom de produit: | disque en aluminium de cercle, cercle en aluminium 1100, plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Finition en aluminium spéculaire polie claire réfléchissante élevée de miroir de plat de réflecteur
| Nom de produit: | Plat en aluminium de finition réfléchissante élevée de miroir, feuille en aluminium spéculaire polie |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |

