Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ anodized aluminum plate ] rencontre 343 produits.
Couvrir le prix en aluminium de bobine 3mm en aluminium en aluminium du plat 1060 par kilogramme
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
2 mm 3 mm 4 mm feuille d'aluminium alliage de qualité marine 6063 6061 plaque d'aluminium
| Alliage: | 6061 6063 |
|---|---|
| Température: | T6, T651, T4, T851, etc. Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur: | 0.10 mm à 350 mm |
1060/3003/5052/6061 tôles d'aluminium rouleau de bobine d'aluminium plaque de bande d'aluminium
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
| largeur: | 10-2000mm |
vente en gros en aluminium 4x8 de fournisseur de tôle 3003 3105 5052
| mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 3003,3105 en aluminium, feuille en aluminium en gros |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
La couleur a anodisé la lutte anti-incendie H24 1070 en aluminium de 5mm 4.0mm
| Nom de produit: | Feuille en aluminium anodisée |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
3mm anodisés 6mm 8mm le miroir en aluminium de la feuille 6082 6063 ont poli
| Nom de produit: | Feuille en aluminium anodisée |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
100mm anodisé anti encrassement de la feuille 1050 1060 5052 en aluminium
| Nom de produit: | Feuille en aluminium anodisée |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bobine en aluminium 3105 petit pain couvrant en aluminium de la feuille 1050 1060 1070 1100 3003 5052
| Mot-clé: | bobine en aluminium 3105, petit pain couvrant en aluminium de feuille, bobine en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Toiture, plafond, revêtement, gouttière, mur de façade, etc. |
Petit pain en aluminium de feuille de la bobine 5086 de l'aluminium 5a02 de la bobine h32 5005 h24 en aluminium en aluminium du rouleau 5052
| Mot-clé: | rouleau d'aluminium 5005 5052,5005 h24 bobine en aluminium, bobine 5005 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Toiture, plafond, revêtement, gouttière, mur de façade, etc. |
Disques d'aluminium anodisant à dureté personnalisée haute résistance à la corrosion
| Épaisseur: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Dureté/Tolérance: | Personnalisé |
| Application du projet: | Industriel, automobile, ustensiles de cuisine, etc. |

