Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ anodized aluminum plate ] rencontre 343 produits.
5083 h116 h321 5052 feuille Marine Grade Aluminum Plate de l'alliage 5005 5754 d'aluminium pour la construction navale de bateau
| Mot-clé: | Marine Grade Aluminum Plate, 5083 plat en aluminium, plat en aluminium pour la construction navale d |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
5083 feuille Marine Grade Aluminum Plate d'alliage d'aluminium de construction navale de bateau de H116 H321
| Le mot clé: | 5083 h116 tôle en alliage d'aluminium, tôle en alliage d'aluminium de qualité marine, 5083 h321 tôle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Coupant l'alliage en aluminium 3003 de tôle 3105 3005 10 millimètres plat en aluminium d'épaisseur de 1,5 millimètres pour le toit
| Mot-clé: | Tôle en aluminium, feuille en aluminium d'épaisseur de 1,5 millimètres, plat en aluminium pour le to |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | 3003 3004 3005 3105 |
Fabricants d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 5 mm 10 mm Plaque d'aluminium Prix Plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Température: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
0.3mm ont anodisé les plats en aluminium
| Mot-clé: | 8 x 4 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 0.7mm, feuille en aluminium 1mm |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000—8000 |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
T6 bobine de bande de feuille d'aluminium anodisée Taille personnalisée
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Forme: | Plat, feuille, bobine |
| Couleur: | Argent, Champagne, noir, en bronze, d'or, etc. |
Paquet standard d'exportation de feuille d'aluminium anodisé
| Surface: | Brillant, mat, ligne de cheveux, brosse, jet de sable, à carreaux, en relief |
|---|---|
| Forme: | Plat, feuille, bobine |
| Certificat: | OIN, GV, BV |
5052 Plaque d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 4 mm Noir Bleu Rouge Rose Plaque d'or
| Grade: | 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.5-200mm |
1 4 pouces d'épaisseur Plaque d'aluminium 1/8 pouce 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm Épaisseur 4 * 8 FT
| Alliage d'aluminium: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 mm à 2600 mm |
| Largeur: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm ou tout autre découpage sur mesure |
Dc 99,5% de densité double plat 1050 6061 en aluminium pour le cuiseur d'étirage profond
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

