Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ anodized aluminum plate ] rencontre 343 produits.
6061 de haute résistance l'alliage en aluminium de la feuille plaquent H32 la feuille 350mm pour l'emballage
| Mot-clé: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
Non la casserole 6.0mm de pot de bâton a anodisé les disques en aluminium pour la cuisine
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bateau épais en aluminium de Marine Grade Aluminum Plate For de plat de plat en aluminium de la feuille 5052
| mot-clé: | plat épais en aluminium, plat en aluminium 5052, plat en aluminium de feuille de catégorie marine |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
7075 T6 5083 plat en aluminium en aluminium du plat 6063 6061 en aluminium
| mot-clé: | 7075 t6,5083 plat en aluminium en aluminium, plat 6061 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Fabricant en Chine Fournisseur Foil d'aluminium 0,15-25,0 mm Foil d'alliage Plaque d'aluminium
| Matériel: | 1 alliage d'aluminium de 3 5 6 8 séries |
|---|---|
| Emballage: | Palette en bois |
| largeur: | 10mm-2200mm |
Tôle d'aluminium 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm Plaque d'aluminium pour plafond
| Mot-clé: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,15-200 mm personnalisé |
6061 T6 Plaque d'aluminium pour applications marines Épaisseur 0,2-500 mm
| Alliage: | 1100 3003 5052 5053 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Largeur: | 100-2600mm |
5052 5754 Plaque d'aluminium diamantée / Plaque à carreaux à motifs / Plaque d'aluminium perforée en relief
| Grade: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Taper: | Assiette / bobine |
bobine 0.7mm en aluminium en aluminium de feuille du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm de 12mm
| mot-clé: | plat en aluminium de 12mm, feuille en aluminium de 5mm, bobine 0.7mm en aluminium de feuille de 0.1m |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
La plaque d'aluminium de haute qualité de la série 1000 3000, adaptée aux appareils ménagers, peut être personnalisée.
| Alliage: | 1000, série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 20 à 3000 mm, etc. |

