Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ coated aluminum sheet coil ] rencontre 592 produits.
Paquet standard d'exportation de feuille d'aluminium anodisé
| Surface: | Brillant, mat, ligne de cheveux, brosse, jet de sable, à carreaux, en relief |
|---|---|
| Forme: | Plat, feuille, bobine |
| Certificat: | OIN, GV, BV |
Le métal d'alliage a anodisé la feuille en aluminium 1070 1200 2024 6061 7085 5052 3003 2A12
| Nom de produit: | Feuille en aluminium anodisée |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plaque d'aluminium à finition miroir produite principalement à partir d'alliages des séries 1xxx, 3xxx et 5xxx
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Température: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
| Épaisseur: | 0.2 mm - 6.0 mm |
100mm anodisé anti encrassement de la feuille 1050 1060 5052 en aluminium
| Nom de produit: | Feuille en aluminium anodisée |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Coil d'aluminium enduit en feuille d'aluminium en rouleau d'usine PE PVDF Coil d'aluminium enduit en couleur pour ACP
| Nom du produit: | Rouleau en aluminium de couleur |
|---|---|
| Alliage: | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Température: | O-H112, etc. |
La poudre enduite a anodisé la bobine en aluminium de la feuille 1050 1060 1070 1100
| Alliage/catégorie: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Bobine en aluminium de gouttière de bobine de la Manche de bobine en aluminium en aluminium de lettre pour la gouttière
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Coils d'aluminium Rouleau de bobine d'aluminium enduit de couleur Rouleau de feuille de métal
| Alliage: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2-6.5 mm |
petit pain en aluminium de la feuille de la bobine 3003H 8011 courants en aluminium
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La feuille en aluminium d'A5052 H32 a pré peint la bobine en aluminium pour des corps de yacht de la Manche
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

