Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color coated aluminum coil ] rencontre 669 produits.
1000mm 1600mm 0.35mm a enduit la bobine en aluminium peinte pour le mur d'ascenseur
| Nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bobine H14 et 8011 6061 en aluminium en aluminium de bobine 3003 7075 bobines en aluminium
| mot-clé: | 8011 bobine en aluminium, bobine h14,1100 3003 en aluminium 6061 en aluminium de la bobine 3003 7075 |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, union occidentale, gramme d'argent, etc. |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1050 1060 1100 bobine en aluminium 3003 petit pain en aluminium de la feuille 3105 5052 6061
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, union occidentale, gramme d'argent, etc. |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Bobine en aluminium 1050 petit pain en aluminium de la feuille 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Mot-clé: | Bobine d'aluminium 1050 1060 1100, bobine d'aluminium 3003 3105, rouleau de feuille d'al |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000—8000 |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 petit pain en aluminium de bobine de 5052 alliages
| mot-clé: | 1050 1060 1100 bobine en aluminium, 3003 bobine en aluminium, bobine 5052 en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Le PE en aluminium PVDF de feuille de grain en bois a enduit la feuille d'une première couche de peinture en aluminium de revêtement de couleur
| Mot-clé: | feuille en aluminium de grain en bois, feuille en aluminium de revêtement de pvdf, feuille en alumin |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Humeur: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
PVDF revêtement couleur enduit en alliage d'aluminium métallique en aluminium bobine
| Alliage/Nuance: | 1050 1070 3003 3004 5052, etc. Le montant de la taxe de séjour est fixé à la valeur de la taxe. |
|---|---|
| Température: | O H12 H14 H18 H24 H32 H111 H112, etc. La teneur en dioxyde de carbone est supérieure ou égale à 50% |
| Épaisseur: | 0.2mm-6.5mm |
Feuille couvrante en aluminium de bobine en aluminium dans la bobine de rouleau d'aluminium de bobines
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium de bobine en aluminium, feuille couvrante en aluminium dans les bobin |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Polyester revêtu bobine d'aluminium peint / de haute qualité 0,25-1,8 mm bobine d'aluminium peint
| Alliage: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0.2-8.0mm |
Bobine en aluminium peinte par finition du moulin 3003 H14 pour la toiture et la gouttière
| Nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

