Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color painted aluminum sheet ] rencontre 105 produits.
Bobine en aluminium enduite de revêtement de couleur du PE PVDF pour la décoration intérieure lumineuse et colorée
| Nom de produit: | bobine/feuille en aluminium peintes |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
bobine en aluminium de grain en bois de 6.0mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1050 2mm 1100 bobine en aluminium enduite de 3003 couleurs pour la lettre de la Manche
| mot-clé: | bobine en aluminium de 1050 2 millimètres, bobine en aluminium pour la lettre de canal, bobine en al |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
6.0mm bobine en aluminium enduite de couleur enduite d'une première couche de peinture 1100 par H24
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bobine en aluminium enduite de couleur bleue épaisse de la tuile de toit T351 0.5mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
T351 gâchent la couleur de Pvdf ont enduit la couleur d'or de la bobine 3004 en aluminium
| nom de produit: | Bobine/feuille en aluminium de couleur (revêtement) |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Le zèbre en verre d'entretoise a barré la bobine en aluminium enduite de couleur de 1500mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
0.36mm carreaux d'aluminium africain pour le toit couleur enduit bobine d'aluminium résistant à la corrosion
| Alliage/Nuance: | 3009 5008 6005 9005 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.27 0,29 0,30 0,36 0,45 0,46 mm |
L'aluminium à feuille d'aluminium anidée, en rouleau, en alliage d'aluminium, tache d'aluminium argenté
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, etc. Il convient |
| Épaisseur: | 0.1-30mm |
Coils d'aluminium Rouleau de bobine d'aluminium enduit de couleur Rouleau de feuille de métal
| Alliage: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2-6.5 mm |

