Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color painted aluminum sheet ] rencontre 105 produits.
Feuille en aluminium peinte par couleur et bobine en aluminium pour la lettre de la Manche
| Mot-clé: | La couleur a peint la feuille en aluminium, la bobine en aluminium peinte par couleur, bobine en alu |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
La bobine en aluminium enduite enduite d'une première couche de peinture de couleur en aluminium de bobine a peint le plat en aluminium de feuille
| Mot-clé: | Bobine en aluminium enduite d'une première couche de peinture, bobine en aluminium enduite de couleu |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Humeur: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Feuille en aluminium enduite de couleur de Pvdf du pe H112 pour faire la toiture
| nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bobine en aluminium peinte par PE PVDF de plat de feuille 3003 3105 3.0mm 1600mm
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Largeur: | 100-1600mm |
| Longueur: | Selon vos requiremnets |
PE en aluminium pré peint épais PVDF de feuille de la largeur 0.3mm de 10mm pour la construction
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
ODM 6mm d'OEM 5000 6000 séries a pré peint la feuille en aluminium
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Rouleau de garniture en aluminium revêtu de PVC PE série 3000, tôle d'aluminium peinte
| Alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2-3 mm |
PE en aluminium pré peint épais PVDF de feuille de 0.1-6.0mm pour la bobine en aluminium peinte par construction
| ALLIAGE: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
6.0mm la couleur 5251 H26 ont enduit l'aluminium de revêtement de Pvd de bobine en aluminium
| Nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Couleur faite sur commande gravant PVDF en refief enduisant la bobine en aluminium peinte
| nom de produit: | bobine/feuille en aluminium peintes |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

