Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color painted aluminum sheet ] rencontre 105 produits.
Série 5000 Couleur d'alliage Aluminium Pré-peint Coil d'aluminium enduit
| Alliage/Nuance: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Largeur: | 10mm-1600mm |
Peint à l'avance. Peinture couleur en aluminium pour panneau composite en aluminium (ACP)
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2-3.0mm |
| largeur/longueur: | Selon vos besoins |
Prépeinture en alliage de qualité 3003 3005 3105 à bande en aluminium revêtue de couleur
| Couleur: | Série Ral ou personnalisé |
|---|---|
| Largeur: | selon vos conditions |
| Certificat: | ISO9001, GV, CE, CTC |
1060 3003 3004 5052 bobine en aluminium prépeinte en couleur
| Couleur: | Série Ral ou personnalisé |
|---|---|
| Application du projet: | Toiture, revêtement de mur, plafond, panneau de publicité |
| Certificat: | ISO9001, GV, CE, CTC |
Étirage profond 3003 blancs en aluminium de cercle pour le Cookware
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La couleur peinte a enduit le plat en aluminium T851 pour des matériaux de construction
| Mot-clé: | Bobine en aluminium enduite de couleur, feuille en aluminium peinte, plat en aluminium pour des maté |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
La couleur a anodisé la lutte anti-incendie H24 1070 en aluminium de 5mm 4.0mm
| Nom de produit: | Feuille en aluminium anodisée |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5052 bobine d'aluminium colorée Exquise apparence 032 bobine d'aluminium bobine d'aluminium peinte
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Largeur: | 20-2400mm |
La couleur du PE 3105 3005 a enduit la bobine en aluminium de grain en bois
| Nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
505mm 510mm ont enduit la bobine d'une première couche de peinture en aluminium enduite par 1050 O-H112
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Aluminium de Yongsheng |

