Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color painted aluminum sheet ] rencontre 105 produits.
3003 bobine en aluminium revêtue pour la Grande Muraille ACP 0,5x1200 mm 0,6x1200 mm
| Alliage: | 3003 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 3.0 mm |
1070 6061 6063 bobine en bandes en alliage d'aluminium pour les échangeurs de chaleur et les dissipateurs de chaleur
| Alliage: | autres produits du secteur de la fabrication |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide acétylsalicylique. |
| Épaisseur: | 0.1-6.0 mm, personnalisé |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 diamètre 2.5mm en aluminium du disque 1000mm
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Non la casserole 6.0mm de pot de bâton a anodisé les disques en aluminium pour la cuisine
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
3003 3004 3105 papier d'aluminium enorme 12x1000 du micron 300mm du petit pain 38 de papier aluminium
| Le mot clé: | Foil d'aluminium en rouleau Jumbo, foil d'aluminium 38 microns |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
1060 H18 3003 H24 Couleur de la paroi du rideau en bobine d'aluminium en PE ou en PVDF
| Alliage: | 1060 3003 |
|---|---|
| Température: | H18, H24, etc |
| Épaisseur: | 0.4 à 1.5 mm |
petit pain en aluminium de bobine de lettre de la Manche de bobine d'équilibre d'aluminium d'épaisseur de 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm
| mot-clé: | la bobine en aluminium de 1xxx 3xxx 5xxx, bobine en aluminium d'équilibre, la bobine en aluminium ro |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
5052 H34 bobine en aluminium feuille de bande de bobine de toiture en aluminium pour l'ingénierie et la fabrication de précision
| Certificat: | GV, OIN, RoHS, etc. |
|---|---|
| Surface: | Finition de l'usine |
| Application: | Fenêtre en aluminium, porte, mur-rideau, garde-corps, profilé en aluminium normal, profilé en alumin |
1050 3003 8011 bobine de toiture d'aluminium de petit pain de bobine de 2.0mm 4.0mm en aluminium
| mot-clé: | bobine en aluminium 8011, bobine en aluminium 3003, petit pain en aluminium de bobine |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
GV en aluminium de disques de rond de 0.5mm 0.6mm 0.7mm H22 H24
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

