Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ color painted aluminum sheet ] rencontre 105 produits.
Ruloir en aluminium revêtu de tôle imprimée 3003 3104 3105 H16 4 x 8
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.2-6.5 mm |
Dc 99,5% de densité double plat 1050 6061 en aluminium pour le cuiseur d'étirage profond
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
0.2-8 mm bobine en aluminium couleur rouleau miroir bobine en aluminium pour gouttière
| Lieu d'origine: | Hennan Chine (pays continental) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 à 21 jours après confirmation de la commande |
| Nom de marque: | Yongsheng |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Alliage: | 1000/3000/5000/6000 / etc |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2 mm - 8 mm ou personnalisé |
Disque en aluminium de rotation d'étirage profond de C.C cc pour faire cuire des articles
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Coil en bande d'aluminium pour machine à laver 1060 3003 Dureté
| Largeur: | selon vos conditions |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.0 mm |
| Longueur: | Personnalisé |
1xxx au cercle rond en aluminium de 8xxx H26 pour la vaisselle de cuisine
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
disques en aluminium du diamètre H18 3105 de 80mm 3005 masquent pour faire cuire le cercle
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Papier d'aluminium par le micron 300 millimètre 3003 du petit pain 38 éléphant de petit pain de papier d'aluminium de la catégorie 3004 3105 comestible
| Mot-clé: | Papier d'aluminium par le petit pain, éléphant de petit pain de papier d'aluminium, papier d'alumini |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
1xxx Série 3 - 2600 mm largeur bobine en bande d'aluminium pour la lettre de canal
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Service de traitement: | Les produits de la sous-culture sont classés dans la catégorie des produits de la sous-culture. |

