Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ disposable aluminum foil baking tray ] rencontre 44 produits.
8.6 x 6.6 pouces Pâtisserie profonde Aménagement à emporter réutilisable Plateau de contenant en feuille d'aluminium
| Nom: | Conteneur rectangulaire de papier d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Longueur: | 8.66 pouces |
990/1400/2270ml Pâtisserie à griller pour poisson d'Inde Plateau en feuille d'aluminium ovale jetable Pâtisserie peu profonde Contenant de poisson rôti
| Matériel: | 3003 3004 8011 feuille d'aluminium |
|---|---|
| Forme: | Plateau en feuille d'aluminium de forme ovale ronde |
| Diamètre: | Pour les pièces détachées: |
Taille personnalisée Contenant jetable plateau en papier d'aluminium profond cuisson cuisson chauffage Contenant alimentaire
| Détails d'emballage: | Cartonné |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 à 10 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
20x13 " Grande poêle à papier jetable à emporter plateau de contenant en papier d'aluminium réutilisable profond
| Nom: | Pâtisserie à vapeur en papier d'aluminium pour la fête |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Capacité: | 850ml |
7oz plain papier murale tasse de gâteau jetable plateau de cuisson rectangulaire contenant en papier d'aluminium
| Nom du produit: | Plateau à gâteaux en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Papier d'aluminium 8011 |
| Forme: | Rectangle |
Plateaux en papier d'aluminium 2400 ml plateau en papier d'aluminium
| Nom: | 2400 ml de plateaux en feuille de papier |
|---|---|
| On est au top.: | 308x208 mm |
| En haut.: | 304x192 mm |
N° 6A Foil d'aluminium recyclable Mini-Pane à pain 670 ml Plateau jetable en papier d'aluminium Contenant alimentaire en papier d'aluminium avec couvercle plastique
| Nom du produit: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces de rechange |
| Épaisseur: | 0.057mm |
Plateaux en papier d'aluminium avec couvercle en plastique
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Forme: | Carré, rectangle |
| Capacité: | 230 ml 450 ml 660 ml 750 ml 1000 ml 1050 ml 1350 ml 1900 ml L'utilisation du médicament est interdit |
190 ml d'aluminium jetable Vaisselle de cuisine en aluminium jetable plateau en feuille de poêle Couvercles
| Nom du produit: | Pâtisserie à demi-feuille |
|---|---|
| Taille: | 4.49x3.7x1.26 pouces |
| Le poids: | 2.75g |
Contenant pour l'emballage alimentaire
| Matière première: | autres produits de l'industrie |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Épaisseur: | 0.015-0.2mm |

