Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ disposable aluminum foil baking tray ] rencontre 44 produits.
Plaque en aluminium jetable Plaque en aluminium en feuille oblong Ronde Carré
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
|---|---|
| Forme: | Rectangulaire, rond, carré, etc. |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Récipient rectangulaire à usage unique en aluminium de qualité alimentaire
| Matériel: | 3003 3004 8011 feuille d'aluminium |
|---|---|
| Forme: | rectangle ou adapté aux besoins du client |
| Utilisation: | Emballage de collations, accompagnements, sauces, desserts, etc. |
Pâtisserie en feuille d'aluminium à grande couronne ovale pour le four et la cuisson
| Définition: | Resteur ovale en feuille de papier |
|---|---|
| Le sommet des dimensions: | 440 x 350 mm |
| Dimensions inférieures: | 355 x 265 mm |
Plateaux de papier rectangulaire jetables en aluminium de 314x204 mm
| Nom du produit: | Plateaux de torréfaction à feuille rectangulaire jetables |
|---|---|
| Matériel: | Foil d'aluminium pur à 99% |
| Alliage: | 3004 8011 |
10 pouces rondes plaques d'aluminium jetables 2L grand plateau de feuille ronde
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Nom: | Un plateau en papier d'aluminium de 30 cm |
| Capacité: | 2000ml |
Panneau en feuille d'aluminium écologique réutilisable 20 - 200mic Épaisseur 2,25lb
| Matériel: | Alliage d'aluminium 8011 H22,de qualité alimentaire |
|---|---|
| Le type: | Plateau d'aluminium de /aluminum de casserole papier d'aluminium de conteneur de papier d'aluminium/ |
| Foil d'aluminium: | aluminium 99,7% pur |
Cuve à plat en papier d'aluminium avec couvercle
| Le type: | gamelle jetable |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 8011 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Pâtisserie en aluminium à demi-feuille 1 2 Pâtisserie à feuille de gâteau Pâtisserie jetable
| Nom du produit: | Pâtisserie à demi-feuille |
|---|---|
| Taille: | 324 x 263 x 40 mm |
| Le poids: | 27g |
Boîtes de conserve à l' un seul usage en aluminium
| Le type: | Rectangle |
|---|---|
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
| Utilisation: | Cuisson. Kitchen.restaurant |
Contenant en feuille d'aluminium oblong de 20 pieds Plateaux jetables en feuille d'aluminium avec couvercle en feuille
| Nom du produit: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Taille: | 185 x 135 x 50 mm |

