Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ disposable aluminum foil baking tray ] rencontre 44 produits.
50 Gauge BBQ Foil d'aluminium de torréfaction de la poêle de torréfaction plateau de feuille d'étain
| Nom: | Pâtisserie rectangulaire |
|---|---|
| Le poids: | 11.0lb |
| Largeur: | 14 pouces |
57.4 Fl Oz Pâtes à casserole en aluminium Contenants à casserole jetables
| Nom: | Contenants pour casseroles en feuille rectangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Foil d'aluminium |
| Alliage: | 8011 3003 3004 |
Container en feuille d'argent écologique solutions d'emballage alimentaire
| Application du projet: | Produits à emporter, restauration, compagnie aérienne, hôtel, ménage |
|---|---|
| Caractéristique: | Environnemental |
| Taille: | Disponible en différentes tailles |
Contenants à emporter en aluminium 450 ml 500 ml 750 ml plateaux en aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium pur à 99% |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Le type: | Rectangle |
200 ml 260 ml Disposable Foil de cuisson de tartes d'œufs de gâteau tasses de tartes de papier d'aluminium
| Matière première: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Épaisseur: | 00,06 mm, 0,08 mm, sur mesure |
Récipients jetables en feuille d'aluminium 800 ml Foils jetables
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité: | 800ml |
300 ml 1000 ml de papier d'étain d'argent pour le service de l'alimentation Trys Contenant en papier d'emballage
| Matériel de rangée: | Foil d'aluminium 3003, 3004 |
|---|---|
| Couleur: | Argent, or, sur mesure |
| Forme: | Rectangle |
Pâtes à tartes jetables mini-tasse à tartes de pomme plateaux de moule ronde
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 125x32mm |
| Forme: | Ronde |
Grill à la poêle à poulet jetable Grand grille-barbecue pour cuisiner plateau en aluminium
| Nom du produit: | Grill à barbecue en aluminium |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le poids: | 56 grammes |
8389 Contenant en aluminium 210*140*38mm Plateaux de service 800ml 1000 pièces
| Modèle: | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
|---|---|
| On est au top.: | 210 mm × 140 mm × 42 mm |
| En haut.: | Pour les pièces détachées: |

