Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ disposable aluminum foil pans ] rencontre 74 produits.
Plaque en aluminium jetable Plaque en aluminium en feuille oblong Ronde Carré
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
|---|---|
| Forme: | Rectangulaire, rond, carré, etc. |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
N° 6A Foil d'aluminium recyclable Mini-Pane à pain 670 ml Plateau jetable en papier d'aluminium Contenant alimentaire en papier d'aluminium avec couvercle plastique
| Nom du produit: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces de rechange |
| Épaisseur: | 0.057mm |
Boîtes de conserve à l' un seul usage en aluminium
| Le type: | Rectangle |
|---|---|
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
| Utilisation: | Cuisson. Kitchen.restaurant |
230 ml Pans ronds jetables à feuille de plomb noir et or avec couvercle
| Nom du produit: | 230 ml 8 oz Pans en feuille de feuille noir et or |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Forme: | Ronde |
1lb de papier d'aluminium mini-gâteaux avec couvercles Petite poêle à pain en papier d'étain
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| taille: | 6.1x3.75x2 pouces |
| Capacité: | 15 onces |
1L Pans ronds en aluminium Pans peu profondes en feuille d'aluminium plateau de récipient rond
| Nom: | Contenant en feuille d'aluminium ronde de 1L |
|---|---|
| Diamètre: | 213mm |
| Capacité: | 1020 ml |
Panneaux de papier noir et or scellés de 580 ml pour les besoins d'emballage alimentaire
| Le type: | Ronde |
|---|---|
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
| Taille: | 190*26mm/7.48*1.02 pouces |
Contenant alimentaire en papier d'aluminium Panneau à pain en papier d'aluminium rectangulaire
| Alliage: | 8011 3003 |
|---|---|
| Échantillon: | gratuitement |
| Grade: | Grade alimentaire |
7oz plain papier murale tasse de gâteau jetable plateau de cuisson rectangulaire contenant en papier d'aluminium
| Nom du produit: | Plateau à gâteaux en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Papier d'aluminium 8011 |
| Forme: | Rectangle |
Boîte de déjeuner jetable - boîte d'emballage à emporter en papier d'aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.03-0.2mm |
| Couleur: | Argent, or, sur mesure |

