Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ disposable aluminum foil pans ] rencontre 74 produits.
Grill à la poêle à poulet jetable Grand grille-barbecue pour cuisiner plateau en aluminium
| Nom du produit: | Grill à barbecue en aluminium |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le poids: | 56 grammes |
1 2 Taille feuille 4 Extra profonde cuisinière à vapeur Cuisinière à vapeur en aluminium
| Nom: | Pâtisserie à vapeur à demi-taille |
|---|---|
| Taille supérieure: | 123⁄4" x 103⁄8" Je suis désolé. |
| Taille supérieure: | 113⁄4" x 91⁄2" |
16 oz paroi lisse Noir et or Mini Foil Oblong Pâtisserie à emporter avec couvercle
| Nom: | 16 oz paroi lisse Noir et or Mini Foil Oblong Pâtisserie à emporter avec couvercle |
|---|---|
| Longueur: | 6 1/4 pouces |
| largeur: | 4 3/8 pouces |
Grill à BBQ à usage unique Grill à charbon portable Grill à gril jetable
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Alliage: | Plateau en feuille d'aluminium, filet en acier inoxydable, charbon de bois |
| Le lieu: | Cuisine, patio, extérieur |
Grill à BBQ jetable Grill à barbecue jetable instantané à usage unique
| Nom: | Grill instantané |
|---|---|
| Matériel: | Pâtisserie en feuille d'aluminium, grille de cuisson en métal et support |
| Taille: | 25x31 cm |
Pâtisserie jetable en feuille de papier ou friteuse à air de petite taille
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Température: | O, H14 |
Pâtes à tartes jetables mini-tasse à tartes de pomme plateaux de moule ronde
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 125x32mm |
| Forme: | Ronde |
Outils de barbecue à l' extérieur jetables pour pique-nique Plateau de barbecue en aluminium
| Nom du produit: | Outils à griller jetables |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Taille: | 31x25,5x5cm |
90 min Grill à charbon jetable Grill portable jetable près de moi
| Nom: | Grill à charbon jetable |
|---|---|
| Matériel: | Pâtisserie en feuille d'aluminium, grille de cuisson en métal et support |
| Taille: | 31 x 24 cm |
Pâtisserie en feuille lisse noire carrée Mini Pâtisserie jetable à emporter
| Nom: | 150 ml carrés en papier noir et lisse |
|---|---|
| Taille: | 90x90x35 mm |
| Capacité: | 150ML |

