Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ disposable aluminum foil pans ] rencontre 74 produits.
Pans jetables en papier d'aluminium de moitié taille cuisson des aliments plateau en papier d'aluminium avec couvercle en plastique
| Produit d'origine: | Disponible |
|---|---|
| Caractéristique: | Environnemental |
| Utilisation: | Emballages alimentaires |
300 ml Pâtes jetables en papier d'aluminium Rectangle à emporter emballages alimentaires Contenant en papier d'étain avec couvercle
| Nom: | 300 ml Pâtisserie rectangulaire à emporter en papier d'aluminium jetable |
|---|---|
| taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le poids: | 3 à 12 g |
Profonde lourde utilisation jetable et pratique demi-taille de la table à vapeur de papier d'aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium pur à 99% |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Le type: | Rectangle |
Catégorie alimentaire 58085 Pâtisserie à pain en feuille d'aluminium jetable
| Modèle: | 58085 Pâtisserie à pain en feuille d'aluminium jetable |
|---|---|
| On est au top.: | 200*108 mm |
| Taille: | 52/58 mm |
10x13 pouces demi-taille Profonde à emporter Pâtisserie en aluminium rectangulaire
| Nom: | 3500 ml Pâtisserie en feuille d'aluminium à demi-taille |
|---|---|
| Longueur: | 325 mm |
| Largeur: | 262mm |
9x9x2 Plateaux en feuille d'aluminium carrés Pour cuisiner
| Nom: | Pans en feuille d'aluminium carrés de 9x9 |
|---|---|
| Matériel: | 8011 Feuille d'aluminium |
| Taille: | 230x230x4,7cm |
190 ml d'aluminium jetable Vaisselle de cuisine en aluminium jetable plateau en feuille de poêle Couvercles
| Nom du produit: | Pâtisserie à demi-feuille |
|---|---|
| Taille: | 4.49x3.7x1.26 pouces |
| Le poids: | 2.75g |
6.8 Oz mini-coupe rectangulaire en papier d'aluminium jetable
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Nom du produit: | Des mini casseroles à pain |
| Taille supérieure: | 16.5x6.5cm |
Pâtisserie en feuille d'aluminium à grande couronne ovale pour le four et la cuisson
| Définition: | Resteur ovale en feuille de papier |
|---|---|
| Le sommet des dimensions: | 440 x 350 mm |
| Dimensions inférieures: | 355 x 265 mm |
Récipient rectangulaire à usage unique en aluminium de qualité alimentaire
| Matériel: | 3003 3004 8011 feuille d'aluminium |
|---|---|
| Forme: | rectangle ou adapté aux besoins du client |
| Utilisation: | Emballage de collations, accompagnements, sauces, desserts, etc. |

