Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ round foil pans ] rencontre 55 produits.
10x13 pouces demi-taille Profonde à emporter Pâtisserie en aluminium rectangulaire
| Nom: | 3500 ml Pâtisserie en feuille d'aluminium à demi-taille |
|---|---|
| Longueur: | 325 mm |
| Largeur: | 262mm |
Pans à vapeur de taille complète 21x13 en papier d'aluminium
| Nom: | Contenants en feuille rectangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Foil d'aluminium |
| Alliage: | 8011 3003 3004 |
Contenant pour l'emballage alimentaire
| Matière première: | autres produits de l'industrie |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Épaisseur: | 0.015-0.2mm |
Plateaux en feuille d'aluminium à plat profond Plateaux de frottement ménagers
| Nom du produit: | Cuve à vapeur de grande taille |
|---|---|
| Forme: | Ronde/rectangulaire/ovale/spéciale |
| les types: | Plateau/plateaux/ bols/gâteaux/boîtes/plateaux |
Panneau en feuille d'aluminium écologique réutilisable 20 - 200mic Épaisseur 2,25lb
| Matériel: | Alliage d'aluminium 8011 H22,de qualité alimentaire |
|---|---|
| Le type: | Plateau d'aluminium de /aluminum de casserole papier d'aluminium de conteneur de papier d'aluminium/ |
| Foil d'aluminium: | aluminium 99,7% pur |
190 ml d'aluminium jetable Vaisselle de cuisine en aluminium jetable plateau en feuille de poêle Couvercles
| Nom du produit: | Pâtisserie à demi-feuille |
|---|---|
| Taille: | 4.49x3.7x1.26 pouces |
| Le poids: | 2.75g |
Cuve à plat en papier d'aluminium avec couvercle
| Le type: | gamelle jetable |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 8011 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
20x13 " Grande poêle à papier jetable à emporter plateau de contenant en papier d'aluminium réutilisable profond
| Nom: | Pâtisserie à vapeur en papier d'aluminium pour la fête |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Capacité: | 850ml |
500 ml 900 ml 1000 ml plateau de papier d'aluminium à usage unique contenant du papier alimentaire
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
16 oz paroi lisse Noir et or Mini Foil Oblong Pâtisserie à emporter avec couvercle
| Nom: | 16 oz paroi lisse Noir et or Mini Foil Oblong Pâtisserie à emporter avec couvercle |
|---|---|
| Longueur: | 6 1/4 pouces |
| largeur: | 4 3/8 pouces |

