Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ round foil pans ] rencontre 55 produits.
57.4 Fl Oz Pâtes à casserole en aluminium Contenants à casserole jetables
| Nom: | Contenants pour casseroles en feuille rectangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Foil d'aluminium |
| Alliage: | 8011 3003 3004 |
990/1400/2270ml Pâtisserie à griller pour poisson d'Inde Plateau en feuille d'aluminium ovale jetable Pâtisserie peu profonde Contenant de poisson rôti
| Matériel: | 3003 3004 8011 feuille d'aluminium |
|---|---|
| Forme: | Plateau en feuille d'aluminium de forme ovale ronde |
| Diamètre: | Pour les pièces détachées: |
Plateaux en papier d'aluminium avec couvercle en plastique
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Forme: | Carré, rectangle |
| Capacité: | 230 ml 450 ml 660 ml 750 ml 1000 ml 1050 ml 1350 ml 1900 ml L'utilisation du médicament est interdit |
Container Box Tray Couvercle en aluminium Rectangle Container en feuille d'aluminium de voyage
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Le type: | Rectangle, ronde, carré, etc. |
Boîte de déjeuner jetable - boîte d'emballage à emporter en papier d'aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.03-0.2mm |
| Couleur: | Argent, or, sur mesure |
Boîte de déjeuner en aluminium jetable personnalisable pour les restaurants
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Forme: | Ronde/de plusieurs niveaux/rectangulaire/ovale/spéciale |
Container en aluminium avec différentes tailles
| Épaisseur: | 0.02-0.04mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Environnemental |
| Matériel: | Foil d'aluminium |
Cuillères en papier d'aluminium ménagers Mini tartes d'œufs moule de la casserole pour cuisson 4 oz
| Alliage: | 3003, 8011 |
|---|---|
| Taille: | Disponible en différentes tailles |
| Produit d'origine: | Disponible |
Aluminium 1050 de cercle de disque d'alliage autour de Pan For Cookware
| nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Diamètre: | 80mm-1000mm |
| Préparation de surface: | Finition de moulin, revêtement |
Étirage profond plat en aluminium rond de cercle de 0.5mm à de 6.0mm pour des Cookwares
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

