Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ round foil pans ] rencontre 55 produits.
Foil Ramekins Ronde Foil Pans Cuisinier à micro-ondes Paroi lisse Pour plateau de papier
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Forme: | Ronde |
Pâtes ronds avec couvercles congélateur et four Safe cuisson cuisson torréfaction un - temps
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
|---|---|
| Utilisations: | Emballage des aliments |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
10 pouces rondes plaques d'aluminium jetables 2L grand plateau de feuille ronde
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Nom: | Un plateau en papier d'aluminium de 30 cm |
| Capacité: | 2000ml |
1L Pans ronds en aluminium Pans peu profondes en feuille d'aluminium plateau de récipient rond
| Nom: | Contenant en feuille d'aluminium ronde de 1L |
|---|---|
| Diamètre: | 213mm |
| Capacité: | 1020 ml |
230 ml Pans ronds jetables à feuille de plomb noir et or avec couvercle
| Nom du produit: | 230 ml 8 oz Pans en feuille de feuille noir et or |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Forme: | Ronde |
Panneaux de papier noir et or scellés de 580 ml pour les besoins d'emballage alimentaire
| Le type: | Ronde |
|---|---|
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
| Taille: | 190*26mm/7.48*1.02 pouces |
7 8 9 pouces ronde en aluminium poudre de papier pour cuisson contenant en papier d'argent
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
|---|---|
| Utilisations: | Emballage des aliments |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Pâtisserie à la pizza avec couvercle clair
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
|---|---|
| Utilisations: | Emballage des aliments |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Série de petites poêles à papier Peinture à papier Peinture à pain Panneau jetable
| Nom: | Des petites casseroles en feuille |
|---|---|
| Matériel: | 3003 8011 Feuille d'aluminium |
| Capacité: | 260 ml 450 ml 600 ml 700 ml 750 ml, etc. Il est recommandé d'utiliser des produits de haute qualité. |
9x9x2 Plateaux en feuille d'aluminium carrés Pour cuisiner
| Nom: | Pans en feuille d'aluminium carrés de 9x9 |
|---|---|
| Matériel: | 8011 Feuille d'aluminium |
| Taille: | 230x230x4,7cm |

