Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t3 temper coated aluminum strips ] rencontre 417 produits.
6061 T6 1060 H22 coutume étroite en aluminium de haute résistance de la bande 5mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bande en aluminium mince de la bobine 1060 3003 5052 6061 pour le pressing de bâtiment d'industrie
| alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| humeur: | O-H112, T3-T8 |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
bande en aluminium mince de la bobine 2mm1000series de 1mm pour le pressing de bâtiment d'industrie
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
feuille en aluminium de 5.0mm 5052 minces pour le calfeutrer de porte
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La couleur de l'humeur T8 a enduit les actions en aluminium anodisées de feuille colorées
| nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
le grain en bois d'épaisseur de 6.5mm a peint la bobine en aluminium avec l'humeur T351
| nom de produit: | Bobine/feuille en aluminium de couleur (revêtement) |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
3003 3105 le PE PVDF a peint la bobine en aluminium ASTM enduit par couleur B209
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Aluminium de Yongsheng |
Bobine enduite en aluminium enduite d'une première couche de peinture
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Aluminium de Yongsheng |
bobine en aluminium mince H112 de la bande 1060 3003 5052 6061 pour le bâtiment d'industrie
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
l'aluminium 1060 de relief coloré de 2mm couvre la largeur de 10mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

