Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t3 temper coated aluminum strips ] rencontre 417 produits.
Coil d'aluminium blanc 3003 3004 3105 5005 AL Coil d'aluminium recouvert de revêtement
| Grade: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.1-8.0mm |
0.5mm 1mm 3mm 15mm 20mm 25mm bobine en aluminium plate mince de la bande 1050 1060 1100 pour des transformateurs/batteries
| Mot-clé: | Bobine en aluminium de bande, bande en aluminium plate, bande 1050 1060 1100 en aluminium |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
PVDF enduit 1100 3003 3004 3105 5052 Rouleau de couleur de bobine en aluminium blanc
| MOT-CLÉ: | Les bobines en aluminium enduites, couleur de PVDF ont enduit la bobine en aluminium, la bobine 1100 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
Alliage en aluminium de la feuille du plat 5083 de finition 7075 en aluminium pour le plafond de revêtement
| mot-clé: | feuille 5083 en aluminium, plat en aluminium 7075, bandes de plafond en aluminium et bande en alumin |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-350mm |
Lettre de chaîne et publicité Utilisez des bandes de bobine d'aluminium couleur
| Nom: | Bandes en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,4 mm, 0,5 mm, 0,6 mm, 0,8 mm |
| Largeur: | 4cm, 5cm, 6cm, 7cm, 8cm, 9cm, 11cm Je suis désolé. |
Plat en aluminium d'humeur de l'alliage T351 12mm 15mm pour le plafond
| Mot-clé: | prix du plat en aluminium, plat en aluminium épais de 16mm, plat en aluminium de 25mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat en aluminium 5052 de fabrication en aluminium de feuille 5083 feuille en aluminium d'A5182 5005 O H32 H34
| Mot-clé: | plat en aluminium 5052 5083, 5005 feuille en aluminium d'o h32 h34, aluminium a5182 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Toiture, plafond, revêtement, gouttière, mur de façade, etc. |
Bobine en aluminium 3105 petit pain couvrant en aluminium de la feuille 1050 1060 1070 1100 3003 5052
| Mot-clé: | bobine en aluminium 3105, petit pain couvrant en aluminium de feuille, bobine en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Toiture, plafond, revêtement, gouttière, mur de façade, etc. |
La feuille 7075 en aluminium alliage d'aluminium le plat 7075 T651 pour le fond de bateau
| Mot-clé: | 7075 feuille en aluminium, plat T651 des alliages d'aluminium 7075,7075 pour le fond de bateau |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Toiture, plafond, revêtement, gouttière, mur de façade, etc. |
Petit pain en aluminium de feuille de la bobine 5086 de l'aluminium 5a02 de la bobine h32 5005 h24 en aluminium en aluminium du rouleau 5052
| Mot-clé: | rouleau d'aluminium 5005 5052,5005 h24 bobine en aluminium, bobine 5005 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Toiture, plafond, revêtement, gouttière, mur de façade, etc. |

