Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t8 temper coated aluminium coil ] rencontre 245 produits.
Bobine en aluminium industrielle de la bande 1070 de T851 24x50 0.5mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
feuille en aluminium épaisse en aluminium du plat 6061-T6 de plat en aluminium 20mm épais de 12mm
| mot-clé: | 6061-t6 feuille en aluminium, plat épais en aluminium, plat en aluminium 20mm profondément |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Finition de moulin de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 pour le cuiseur
| Mot-clé: | disque en aluminium de polissage, cercle en aluminium de 30mm, cercle en aluminium de base d'inducti |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Plat en aluminium de bande de roulement de la barre 1000 en aluminium de T851 Diamond Plate 5
| MOT-CLÉ: | barre en aluminium 1000 du plat 5 de contrôleur, plat en aluminium 1000 de contrôleur, plat à carrea |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3mm ont gravé la feuille en refief à carreaux en aluminium en aluminium de la feuille 8x4
| Nom de produit: | Diamond Plate Sheets en aluminium, plat en aluminium 3mm, plat en aluminium de contrôleur du quadril |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 3000 plat en aluminium en aluminium de contrôleur du plat 2mm de bande de roulement de barre de la série 5
| Nom de produit: | plat à carreaux en aluminium, plat en aluminium de bande de roulement de 5 barres, plat en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Échantillon gratuit Épaisseur 0,15 mm-600 mm Tôle d'aluminium à motif diamant Tôle d'aluminium Tôle d'aluminium gaufrée
| Nom du produit: | Plaques en aluminium diamantées, plaques de vérification en aluminium, plaques d'aluminium brossées |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O - H112 |
Feuille en aluminium Pan Aluminium Disk For Cookware de disque rond en aluminium de cercle de 1050HO A3003
| Nom de produit: | 1050HO cercle en aluminium en aluminium, casserole en aluminium de feuille, disque en aluminium pour |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
H14 gâchent les bandes en aluminium roulent la largeur de la longueur 10-1600mm de la bobine 100-6000mm
| Surface: | Finition de moulin, anodisé, balayé, de relief, etc. |
|---|---|
| Identification: | 508mm ou 610mm |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GIGAOCTET T3880.1-2006 |
Bobine en aluminium de large de la bande 5XXX 5251 H22 de 1 pouce
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

