Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t8 temper coated aluminium coil ] rencontre 245 produits.
Bande en aluminium anodisée mince 1050 H24 1060 H14 1050 bande 1100 3003 3005 5052 6061 en aluminium pour la lettre de la Manche
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
6061 bande en aluminium 2mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
O-H112 gâchent le plat 1050 1100 rond en aluminium pour le Cookware
| nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000series-8000series |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
6061 T6 1060 H22 coutume étroite en aluminium de haute résistance de la bande 5mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Rouleau de D200mm enduisant le disque en aluminium de Linea pour la signalisation
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000series-8000series |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille réfléchie en aluminium ASTM B209 du disque 1070 en aluminium du Cookware H14
| Mot-clé: | disque en aluminium pour le cookware, aluminium de plat de cercle, disque en aluminium du cercle 106 |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Bande de division 5005 en aluminium bande d'alliage d'aluminium de 8000 séries
| Nom: | bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | La Chine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Étirage profond plat en aluminium rond de cercle de 0.5mm à de 6.0mm pour des Cookwares
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bandes en aluminium flexibles minces 2mm en aluminium de la bande 1000series de 1mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
5005 largeur 0.2mm en aluminium écologique de la bobine 70mm de bande
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

