Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t8 temper coated aluminium coil ] rencontre 245 produits.
Bande molle de l'alliage 1100 d'aluminium de l'humeur H18 0.13mm légèrement
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bobine en aluminium 1050 de bande de 3mm 1060 1070 1100 3A21 3003 bobine en aluminium de la bande 3103 3004 5052 8011
| nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | LA CHINE |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1000 plat en aluminium H22 H24 HO Aluminium Sheet Alloy de la série 0.13mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-350mm |
résistance à l'usure en aluminium épaisse du petit pain T851 de bande de 2mm 5754 5083
| Nom de produit: | Bandes en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5083 feuille Marine Grade Aluminum Plate d'alliage d'aluminium de construction navale de bateau de H116 H321
| Le mot clé: | 5083 h116 tôle en alliage d'aluminium, tôle en alliage d'aluminium de qualité marine, 5083 h321 tôle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Plat en aluminium 4mm épais fait sur commande de feuille de 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm
| Le mot clé: | feuille d'aluminium sur mesure, feuille d'aluminium de 2 mm et 3 mm d'épaisseur, feuille d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Cercle et disque en alliage d'aluminium de la série 3003 pour ustensiles de cuisine
| Alliage: | 3003 |
|---|---|
| Température: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Épaisseur: | 0,13 mm-6.5 millimètre |
6061 feuille en aluminium 5mm en aluminium en aluminium du plat 4mm de la feuille 6mm
| Mot-clé: | 6061 feuille en aluminium, plat en aluminium de 5mm, feuille en aluminium de 4mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobine en aluminium mince H112 de la bande 1060 3003 5052 6061 pour le bâtiment d'industrie
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
T851 40mm en aluminium bande de 3004 temps fil de bobine le profil pour des escaliers
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

